На уставные нужды учреждения




Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Владислав А.
25.08.2014

Владислав А.

Открытое первенство ФСКО по скалолазанию на искусственном рельефе на базе НОУ «Ковалевский детский дом».

02.2011

I место в виде – трудность, возраст 14-15 лет.

Открытое Первенство ФСКО по скалолазанию на искусственном рельефе, на базе НОУ «Ковалевский детский дом».

20.02.2011.

I место в виде – трудность, возраст 14-15 лет

Ковалевский детский дом. Лыжные гонки, посвященные Дню защитника Отечества

23.02.11

II место, старшая группа

Всероссийские соревнования по скалолазанию Молодежный Кубок ФСР «Янтарные Вершины – 2011». Г. Калининград.

03.2011.

Участие

Водный спортивно-оздоровительный поход по Костромской области

06.2011.

Участие

Однодневные спортивно-оздоровительные и учебно-тренировочные походы по Нерехтскому р-ну.

07.2011.

Участие

Однодневный спортивный поход с. Троица Нерехтского района.

07.2011.

Участие

Экскурсионная поездка в Ярославль на фестиваль народного творчества.

07.2011.

Участие

Однодневные спортивно-оздоровительные походы по Нерехтскому району.

07.2011.

Участие

Всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе «Гуамка – 2011». Ставропольский край.

8 – 14. 08.
2011.

Участие, призер в отдельных программах соревнований.

Всероссийский фестиваль скалолазания «Первенство г.Москвы по скалолазанию на естественном рельефе».

08.2011.

Участие.

Районные соревнования «Новогодняя лыжня» среди лыжников г. Нерехты

12.2011.

Участие

Спортивные соревновании среди лыжников с.Незнаново

08.01.2012

Участие

Спортивные соревновании среди лыжников г.Нерехта

20.01.2012

Участие

Ковалевский детский дом. Лыжные гонки, посвященные Дню защитника Отечества

23.02.12

III место, старшая группа

Фестиваль ФСКО по скалолазанию, вид боулдеринг, в гр. младшие и юноши (14-15 лет). г.Кострома

18.03.2012

I место

Межрегиональные соревнования по скалолазанию. И. ская область, г. И. о.

25.03.2012

I место, дисциплина боулдеринг (возр. 15-16 лет)

Межрегиональные соревнования по скалолазанию. И. ская область, г. И. о.

25.03.2012

I место, дисциплина трудность (возр. 15-16 лет)

Соревнования «Президентское многоборье» в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных школ МР город Нерехта и Нерехтский район среди 7 классов в личном Первенстве на дистанции 60 м.

16.05.12

II место

Соревнования «Президентское многоборье» в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных школ МР город Нерехта и Нерехтский район среди 7 классов в личном Первенстве в силовой дисциплине

16.05.12

I место,

Соревнования «Президентское многоборье» в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных школ МР город Нерехта и Нерехтский район среди 7 классов в личном Первенстве на дистанции 1000 м.

16.05.12

III место

Соревнования ФСКО на базе Ковалевского детского дома, посвященные Дню России. с. Ковалево.

09.06.12

II место, старшая возрастная группа.

Всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе « Гуамка – 2012», Гуамка, Краснодарский край.

6- 12. 07. 2012

Участие

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

13 – 14.10.12

Призер в отдельных номинациях.

Лично – командный турнир по дзюдо, г. Приволжск, И. ская область.

17.12.2012

III место

Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Защитника Отечества.

17.02.13

I место, весовая категория до 73 кг, 1997 – 1999 г.р.

Первенство по самбо Фурмановского МР, г.Фурманов.

20.04.13

Участие

Открытое первенство по самбо в рамках Межрегионального детско – юношеского фестиваля спорта и художественного творчества Грани- 2013, посвященного памяти Алексея Гвоздева.

08.05.13.

Участие

Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

11.05.13

Участие

МО ДЮСШ г. Нерехта, соревнования по шашкам среди учащихся ДЮСШ.

13.06. 13

II место

МО ДЮСШ г. Нерехта, соревнования по шахматам среди учащихся ДЮСШ.

14.06.13

I место

ДЮСШ МР г. Нерехта и Нерехтский район, легкоатлетические соревнования «Русская верста».

18.06.13

III место, возрастная группа 1996 – 97 г.р.

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

11-13.10.13

Второе место в подтягивании на перекладине

Открытое личное первенство Костромской области по дзюдо. Кострома

29 – 30.11.13

I место , среди юношей и девушек 1997 – 99 г.р., 2000 – 01 г.р., 2002 – 04 гг.р. в весовой категории 81 кг.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

17.12.13

Победитель муниципального этапа.
Диплом I степени.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

17.12.13

Благодарственное письмо администрации МОУ СОШ № 3 г. Нерехты

Общешкольный конкурс чтецов «Тебе, родная школа!» к 50 – летию МОУ СОШ № 3.

2014

Призер

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно-патриотических клубов из субъектов Российской Федерации, д.Киржач Петушинского района Владимирской области

10-12 октября 2014 года

участие

Смотр знаний и умений допризывников Костромской области «Марш-бросок 2014», г.Волгореченск

11-22 ноября 2014 года 2 место в подтягивании на перекладине; 2 место в соревнованиях по челночному бегу.

Поездка на гала-концерт «Заяви о себе ярко», г.Кострома

15 декабря
2014 года
Диплом участника в номинации «Творение рук твоих»;
Диплом победителя
в номинации «Творение рук твоих»

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

22 декабря
2014 года
II место

Поездка на военно-спортивные зимние сборы «Наследники Суворова», Собинский район Владимирской области

13-15 февраля 2015 года

II место – метание гранаты
III место – в биалоне

Поездка на сборы по скалолазнию на искусственном рельефе, полуостров Крым

02-15 августа 2015 участие

Участие в городских соревнованиях по прикладному фехтованию (штыковой бой, ножевой бой, бой на малых саперных лопатках), г.Нерехта

27.09.2015

участие

Участие в соревнованиях по боксу «Первая перчатка» среди старших юниоров, г.Нерехта Центр спортивной подготовки «Георгий Победоносец»

18.10.2015

I место

Участие в первых соревноаниях по блиц-боям по правилам ММА в честь Героя Советского Союза Лобанова И.М., г. Нерехта

27 декабря 2015 I место

Участие во-вторых соревнованиях по Кикбоксингу в честь Героя Советского Союза Люлина П.А.

09.01.2016 II место

Участие во II соревнованиях по практической стрельбе в честь Героя Советского Союза Тараканова Н.Н.

07.02.2016 IV место

Участие в 1-х городских соревнованиях по грепплингу в честь Героя Советского Союза Фролова И.В., г.Нерехта

21.02.2016

I место,
Грамота – за лучшую тактическую и техническую подготовку, проявленную на турнире

Участие во 2-х соревнованиях по ММА в честь Героя Советского Союза Чеботько М.У., г. Нерехта

20.03.2016

I место

Участие в соревнованиях по летнему биатлону «Стрелковый кросс «Патриот»

09.05.2016

участие