На уставные нужды учреждения




Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Артем Ч.
12.03.2015

Артем Ч.

Открытый турнир по дзюдо «Крепкий орешек», Кострома

25.11.12

I V место в своей возрастной группе

И. ское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Командный турнир по самбо среди мальчиков 2003-05 гг. рождения, посвященного 25 – летию вывода советских войск из Афганистана. Г.Приволжск.

25.01.14

Диплом за самую быструю победу.

XVIII Традиционный открытый турнир по борьбе дзюдо «Белые барсы». Кострома.

06.04.14

II место, среди юношей 2004 – 2005 г.р. , весовая категория 30 кг.

Открытый классификационный турнир спортивного клуба «Ареналь» по дзюдо, г.Ярославль

19 октября
2014 года

участие

IV открытый лично-командный турнир по самбо, на призы МБОУ ДОД ДЮСШ № 1, посвященном Всероссийскому Дню самбо, г.Волгореченск

31 октября
2014 года

участие

Открытое личное первенство Костромской области по дзюдо, г.Кострома

29 ноября
2014 года

участие

III-й лично-командный Межрегиональный турнир по самбо, посвященный памяти выпускников военно-патриотического клуба «Юный десантник», г.Приволжск

13 декабря
2014

III место

Поездка на открытый Чемпионат и Первенство Ивановской области 2014-2015 по скалолазанию на искусственном рельефе (трудность, скорость)

31.01.2015 I место

Поездка на открытое Первенство г.Ярославля в разделе «Борьба» и открытого турнира по боевому самбо в разделе «Борьба», г.Ярославль

14.03.2015 год III место

Участие в городских соревнованиях по прикладному фехтованию (штыковой бой, ножевой бой, бой на малых саперных лопатках), г.Нерехта

27.09.2015 IV место

Участие в конкурсе рисунка Ассоциации «КАМИ» «Моя Любимая Родина»

18.09.2015 Лауреат в номинации «Легкость и простота исполнения»

Участие в Первенстве Вологодской области по скалолазанию «Северные вертикали – 2016», г. Вологда

06.03.2016

I место – двоеборье
I место - трудность
III место – скорость
III место - двоеборье

Участие в открытом фестивале Костромской области по скалолазанию в дисциплине «трудность», г. Кострома

12.03.2016

I место

Участие в открытом городском конкурсе поделок «Моя Пасха»

05.05.2016 Диплом лауреата

Участие в соревнованиях по летнему биатлону «Стрелковый кросс «Патриот»

09.05.2016

участие

Участие в фестивале скалолазания «Свободное время 2016», г. Кострома

21.05.2016 I место

Участие в Традиционном межрегиональном фестивале скалолазания «Ковалево-2016», с.Ковалево

28.05.2016

I место


Участие в спортивно-литературном празднике в честь А.С. Пушкина «Поэт, стрелок и фехтовальщик», г. Нерехта

06.06.2016 III место

Участие на 27-х всероссийских юношеских соревнованиях «Кубок дружбы» по скалолазанию, г. Ялта

16-21 июля 2016 г. участие

Участие во всероссийских юношеских соревнованиях по скалолазанию, г. Тюмень

22-26.08.2016 участие

Участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из ПП и фехтованию на карабинах, г. Нерехта

11.09.2016 IV место

Участие в «Осеннем фестивале» по скалолазанию, г. Иваново

16.10.2016 II место

Участие в Чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа по скалолазанию, г. Воронеж

17-21.11.16 участие

Участие в фестивале скалолазания «Green Rock» в дисциплине «Боулдеринг», г. Кострома

27.11.2016 I место

Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по скалолазанию «Рождественский турнир» 2017 в двоеборье г. Воронеж

январь III место

Участие в первенстве по скалолазанию, (скорость) г. Иваново

19.02.2017 II место

Участие в первенстве по скалолазанию, (трудность) г. Иваново

19.02.2017 II место

Участие в первенстве по скалолазанию, «трудность, скорость. боулдеринг, многоборье» г. Вологда

24.02-25.02.2017 II место – боулдеринг

Участие в областном конкурсе исполнителей художественного слова среди школьников «Россия! Волга! Кострома»

15.03.2017 участие

Участие в первенстве по скалолазанию в дисциплине «Трудность.» г. Калининград

26.03-30.03.2017

участие

Участие в конкурсе-викторине «Пасха-Красная» г.Кострома

22.04.2017

II место

Участие в Чемпионате и Первенстве г. Нерехты по Таингу (поединки банши)

11.06.2017

III место

Участие во II сценарных соревнованиях по автобиатлону по мотивам кинофильма: «Мерседес» уходит от погони

24.06.2017 IV место

Присвоен «Первый спортивный разряд» приказ № 147

28.07.2017  

Участие в III соревнованиях по вело-биатлону (велокросс по пересеченной местности и стрельба из пневматического пистолета) г. Нерехта

29.07.2017 III место

Участие в соревнованиях Всемирный День подтягиваний г. Нерехта

09.09.2017

Сертификат об участии

Участие в первенстве МР по кроссу в зачет спартакиады школьников 2017/2018 г. Нерехта

22.09.2017

Участие

Участие в легкоатлетическом кроссе «Золотой листопад» памяти Денисова Л.И. г. Нерехта

23.09.2017

Участие

Участие в конкурсе рисуем «Мир зверей» братьев наших меньших за реалистичное живописное исполнение

29.09.2017 Грамота

Участие в конкурсе рисуем «Мир зверей» братьев наших меньших за эмоциональную передачу времени года

29.09.2017 Грамота

Участие в открытом кубке Вологодской области по скалолазанию в дисциплинах на искусственном рельефе в дисциплине «скорость»

28.10.-29.10.2017 I место

Участие в открытом кубке Вологодской области по скалолазанию в дисциплинах на искусственном рельефе в дисциплине «боулдеринг»

28.10.-29.10.2017 I место

Участие в открытом кубке Вологодской области по скалолазанию в дисциплинах на искусственном рельефе в дисциплине «трудность»

28.10.-29.10.2017 II место

Участие в первенстве Центрального Федерального округа по скалолазанию в дисциплине «Двоеборье» г. Воронеж

16.11.-20.11.2017

Диплом
II степени

Участие в первенстве Центрального Федерального округа по скалолазанию в дисциплине «Скорость» г. Воронеж

16.11.-20.11.2017

Диплом
II степени

Участие в традиционном фестивале по скалолазанию «Рождественская звезда» в дисциплине Скорость с. Ковалево 23.12.2017

I место

Участие в традиционном фестивале по скалолазанию «Рождественская звезда» в дисциплине Трудность с. Ковалево 23.12.2017 I место

Участие в Международном конкурсе талантов «Чудесная страна»
В номинации: Конкурс декоративно-прикладного искусства «Новогоднее волшебство»
Название работы: Волшебные игрушки из лампочек
Центр детского творчества «Чудесная страна» г. Новосибирск

Январь 2018

Диплом лауреата
I степени

Участие в Международном конкурсе «Золотые руки»
в номинации: Конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»
Название работы: Текстильные игрушки г. Новосибирск

Январь 2018

Диплом лауреата
I I степени

Участие в Первенстве Ивановской области по скалолазанию 2018 в дисциплине скорость г. Иваново

23.02.2018 I место
Участие на открытом Первенстве Смоленской области по скалолазанию «Славянские вертикали 2018» в дисциплине «Трудность» 24.-25.02.2018 I место
Участие на открытом Первенстве Смоленской области по скалолазанию «Славянские вертикали 2018» в дисциплине «Скорость» 24.-25.02.2018 I место
Участие на открытом Первенстве Смоленской области по скалолазанию «Славянские вертикали 2018» в дисциплине «Двоеборье» 24.-25.02.2018 I место

Участие в фестивале по скалолазанию «Веснушки»
в дисциплине: Трудность г. Кострома

11.03.2018 I место

Участие в фестивале по скалолазанию «Веснушки»
в дисциплине: Боулдеринг г. Кострома

11.03.2018 I место
Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по скалолазанию «Янтарные вершины 2018» г. Калининград  23.03.-30.03.2018 Участие