На уставные нужды учреждения




Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Команда детского дома

Команда детского дома

Соревнования спортивно – туристического слета детских домов Костромской области. Туристическая эстафета.

15.07.11

1 место

Соревнования спортивно – туристического слета детских домов Костромской области. Номинация «Мастер класс».

15.07.11

1 место

Координационный комитет по поощрению социальных, образ., информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви.
- Победитель конкурса «Православная инициатива». Проект «С ремеслом в жизнь!» 2012г.

Координационный комитет по поощрению социальных, образ., информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви
- Победитель конкурса «Православная инициатива». Проект «путь к здоровью!» 2012г.

Благодарственное письмо за активное участие в общегородском и районном фестивале художественного творчества «Поверь в себя».

Апрель 2012

Администрация МР г. Нерехта и Нерехтский район.

Диплом за участие в концерте – конкурсе «Этих дней не смолкнет слава». Номинация «Ума, души и рук творенье».

15.05.12

Российский детский фонд.

Благодарственное письмо детскому Дому за сотрудничество и помощь в обучении и воспитании Шабалина Игоря.

20.06.12

Администрация МБОУ СОШ № 3 г. Нерехты

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

13 – 14.10.12

II место, историческая викторина

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

13 – 14.10.12

II место в стрельбе из страйкбольного автомата.

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

13 – 14.10.12

III место в метании ножа.

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

13 – 14.10.12

III место в подтягивании на перекладине.

Лично – командный турнир по дзюдо Приволжского муниципального района, посвященный памяти выпускников военно – патриотического клуба «Юный десантник».

22.12.12

III место

Военно – спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Владимирская область, Собинский район.

22-24.02.13

III место в конкурсе «Ратные страницы истории», командный зачет.

Военно – спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Владимирская область, Собинский район.

22-24.02.13

I место в биатлоне, командный зачет.

Военно – спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Владимирская область, Собинский район.

22-24.02.13

III место Суворовская почетная грамота команде детского Дома за успешное выступление в полосе препятствий.

Лобанова Н.В., заместитель главного бухгалтера.

14.05.13

Почетная грамота за добросовестный, плодотворный труд в системе социальной защиты населения

О. Андрей Воронин, директор НОУ «Ковалевский детский дом».

13.05.13

Благодарственное письмо за многолетний труд в системе образования и большой личный вклад в духовно – нравственное воспитание подрастающего поколения.

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

11-13.10.13

Первое общекомандное место

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

11-13.10.13

Первое место в стрельбе из страйкбольного автомата

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

11-13.10.13

Первое место в выброске лёгости

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

11-13.10.13

Второе место в стрельбе из пневматич. пистолета

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

11-13.10.13

Второе место в историч. викторине

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

11-13.10.13

Второе место в метании ножа

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

11-13.10.13

Второе место в подтягивании на перекладине

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

11-13.10.13

Третье место в преодолении полосы препятствий

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно – патриотических клубов субъектов РФ памяти Святого праведного воина, адмирала флота российского Феодора Ушакова.

11-13.10.13

Первое место в переноске раненого

Департамент физической культуры и спорта г. Москвы. 2 этап кубка г. Смоленска по скалолазанию (трудность).

17.11.13

III место

И. ское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Командный турнир по самбо среди мальчиков 2003-05 гг. рождения, посвященного 25 – летию вывода советских войск из Афганистана. Г.Приволжск.

25.01.14

Диплом команде.

И. ское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Командный турнир по самбо среди мальчиков 2003-05 гг. рождения, посвященного 25 – летию вывода советских войск из Афганистана. Г.Приволжск.

25.01.14

Грамота тренеру Волосовичу В.Н.

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно-патриотических клубов из субъектов Российской Федерации, д.Киржач Петушинского района Владимирской области

10-12 октября 2014 года

I место
в перетягивании каната

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно-патриотических клубов из субъектов Российской Федерации, , д.Киржач Петушинского района Владимирской области

10-12 октября 2014 года

I место
в выброске легкости

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно-патриотических клубов из субъектов Российской Федерации, , д.Киржач Петушинского района Владимирской области

10-12 октября 2014 года

III место
в отжимании
от пола

ХII военно-спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Собинский район Владимирской области

13-15 февраля 2015 года I место – перетягивание каната

ХII военно-спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Собинский район Владимирской области

13-15 февраля 2015 года I место – в биатлоне

ХII военно-спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Собинский район Владимирской области

13-15 февраля 2015 года III место – метание ножей

ХII военно-спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Собинский район Владимирской области

13-15 февраля 2015 года II место – метание гранаты

ХII военно-спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Собинский район Владимирской области

13-15 февраля 2015 года II место – в стрельбе из пистолета

ХII военно-спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Собинский район Владимирской области

13-15 февраля 2015 года I место – подтягивание на перекладине

ХII военно-спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Собинский район Владимирской области

13-15 февраля 2015 года Грамота за прохождение всех этапов

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно-патриотических клубов из субъектов Российской Федерации, д.Киржач Петушинского района Владимирской области

09-11 октября 2015 года III место в перетягивании каната

Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно-патриотических клубов из субъектов Российской Федерации, д.Киржач Петушинского района Владимирской области

09-11 октября 2015 года I место в потягивании на перекладине

Соревнования по фехтованию (спортивны меч), г. Нерехта

08 ноября 2015 II место

ХIII военно-спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Собинский район Владимирской области

12-14 февраля 2016 года III место в теоретическом этапе «ОБЖ»

ХIII военно-спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Собинский район Владимирской области

12-14 февраля 2016 года III место на этапе «Толчок гири»

ХIII военно-спортивные межрегиональные сборы «Наследники Суворова», Собинский район Владимирской области

12-14 февраля 2016 года III место на этапе «Биатлон»

Участие в Межрегиональном сборе (турнире) военно-патриотических клубов памяти адмирала Ф.Ф. Ушакова, г. Рыбинск Ярославская область

14-16.10.2016

I место в преодолении полосы препятствий;
I место в метании гранаты;
II место в исторической виктоине;
III место в надевании спасательного жилета;
III место в подтягивании на перекладине;
III общекомандное место.