На уставные нужды учреждения




Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Саша Х.

Саша Х.

tr>

Открытый кубок ивановской области 2014-2015гг., г.Иваново

11-12 октября 2014 года

Кандидат во второй состав сборной РФ

Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Янтарные вершины», г.Калининград

2-5 ноября
2014 года

Чемпионат и Первенство ЦФО РФ по скалолазанию, г.Воронеж

27 ноября – 01 декабря
2014 года

Диплом II степени
2 место в соревнованиях на трудность;
Диплом II степени 2 место
в двоебории

Поездка на 32-е юношеские соревнования по скалолазанию «Невские вертикали – 2015»

04-10 января 2015 года

участие

Поездка на открытый Чемпионат и Первенство Ивановской области 2014-2015 по скалолазанию на искусственном рельефе (трудность, скорость)

31.01-01.02.2015

II место – скорость
III место – трудность
II место – скорость (индивидуальное лазанье)

Поездка на военно-спортивные зимние сборы «Наследники Суворова», Собинский район Владимирской области

13-15 февраля 2015 года

I место – подтягивание на перекладине

Поездка на Первенство Крымского федерального округа по скалолазанию, Республика Крым, г.Севастополь

11-16.03.
2015 года

I место – скорость (среди юношей
2000-01 г.р.)
I место – трудность (среди юношей
2000-01 г.р.)
III место – трудность

Поездка на всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в дисциплинах – «трудность», «скорость», г.Воронеж

21-26.03.
2015 года

Участие

Поездка на Первенство России по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг», г.Санкт-Петербург

27-30.03
2015 года

Участие

Поездка на Первенство России по скалолазанию, г.Пермь

01-05.05.2015

15 место

Поездка на тренировочные сборы по скалолазанию, г.Крым

23.05-09.06.2015

участие

Поездка на тренировочные сборы по скалолазанию, г.Воргол Липецкой области Елецкий район

17.06-29.06.2015

участие

Поездка на Всероссийские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы», Республика Крым, г.Ялта

11-30.07.2015

I место – двоеборие
I место – трудность
II место – скорость

Участие в городских соревнованиях «Всемирный день подтягивания», г.Нерехта

12.09.2015

Диплом участника (102 подтяг-я)

Участие в городских соревнованиях по прикладному фехтованию (штыковой бой, ножевой бой, бой на малых саперных лопатках), г.Нерехта

27.09.2015

участие

Участие в межрегиональном Ушаковском сборе (турнире) воспитанников военно-патриотических клубов из субъектов Российской Федерации, д.Киржач Петушинского района Владимирской области

09-11 октября 2015 года

II место в подтягивании на перекладине

Поездка на Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Янтарные вершины», г. Калининград

1-7 ноября 2015 года

II место

Участие в открытом Первенстве Ивановской области по скалолазанию

29.11.2015

I место

Участие в 1-х соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров в честь полного кавалера ордена Славы Грашнева М.А., г. Кострома

28.02.2016

I место

Участие в соревнованиях по летнему биатлону «Стрелковый кросс «Патриот»

09.05.2016

II место

Участие в фестивале скалолазания «Свободное время 2016», г. Кострома

21.05.2016

I место

Участие в Традиционном межрегиональном фестивале скалолазания «Ковалево-2016», с.Ковалево

28.05.2016

II место – скорость эталон
III место – скорость

Участие в 1-х сценарных соревнованиях по автобиатлону по мотивам кинофильма «Мерседес» уходит от погони, г. Нерехта

26.06.2016

III место

Участие на 27-х всероссийских юношеских соревнованиях «Кубок дружбы» по скалолазанию, г. Ялта

16-21 июля 2016 г.

II место – двоеборье;
II место – скорость;
III место - трудность

Участие в соревнованиях по скалолазанию в рамках «Фестиваля выносливости праздника здоровья и спорта», г. Кострома

13.08.2016

I место

Участие во всероссийских юношеских соревнованиях по скалолазанию, г. Тюмень

22-26.08.2016

VI место –Трудность;
VI место - боулдеринг

Участие в соревнованиях по скалолазанию в рамках «Фестиваля выносливости праздника здоровья и спорта», г. Кострома

10.09.2016

I место
206 подтягиваний

Участие в Кубке России - -2016 «Приз памяти А. Бычкова», г. Москва

23-25.08.2016 I место - трудность

Участие в туристическом клубе «АБРИС» по скалолазному многоборью, г. Иваново

17-18.09.16

участие

Участие в Первенстве Центрального Федерального округа 2016 года по скалолазанию среди старших юношей, г. Воронеж

17-20.11.2016

I место – лазание на трудность

Участие в фестивале скалолазания «Green Rock» в дисциплине «Боулдеринг», г. Кострома

27.11.2016

I место

Участие в заключительном этапе Кубка России и всероссийских соревнованиях по скалолазанию, г. Екатеринбург

29.11-05.12.16

участие

Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по скалолазанию «Рождественский турнир» - 2017 в многоборье г. Воронеж

январь III место

Участие в первенстве по скалолазанию, (скорость) г. Иваново

19.02.2017 II место

Участие в первенстве по скалолазанию, (трудность) г. Иваново

19.02.2017 I место

Участие в первенстве по скалолазанию, «трудность, скорость. боулдеринг, многоборье» г. Вологда

24.02-25.02.2017

I место – многоборье
I место – боулдеринг
I место – трудность
III место – скорость

Участие в первенстве по скалолазанию в дисциплине «Трудность.» г. Калининград

26.03-30.03.2017

участие

Участие в Чемпионате России по скалолазанию в дисциплинах трудность, скорость г. Тюмень

11.04-14.04.2017

участие

Участие в однодневных военно-полевых сборах г. Нерехта

13.05.2017

участие

Участие в Чемпионате и Первенстве г. Нерехты по Таингу (поединки банши)

11.06.2017

I место

Присвоен разряд «Кандидата в мастера спорта» приказ № 147

28.07.2017


Участие в Молодежном Кубке Европы по скалолазанию г. Миттердорф

11.08.2017-13.08.2017

III место

Участие в Первенстве Мира г. Инсбрук (Австрия)

28.08.2017-11.09.2017

участие

Участие в Открытом чемпионате Нижнего Новгорода по скалолазанию на искусственном рельефе 2017 в дисциплине «боулдеринг» г. Нижний Новгород

29.10.2017 II место

Участие в первенстве Центрального Федерального округа по скалолазанию в дисциплине «Двоеборье» среди старших юношей г. Воронеж

16.11.-20.11.2017

Диплом
III степени

Участие в первенстве Центрального Федерального округа по скалолазанию в дисциплине «Трудность» среди старших юношей г. Воронеж

16.11.-20.11.2017

Диплом
III степени

Участие в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»
Номинация: Поделка
Название работы Зимний храм возрастная категория участников дети с 17-18 лет
Международный образовательный центр «Кладовая талантов» г. Москва

07.01.2018 Диплом победителя
I степени

Участие в Международном творческом конкурсе «Зимнее вдохновение»
Номинация: Мои поделки
Название работы Лошадки возрастная категория участников дети с 17-18 лет
Международный образовательный центр «Кладовая талантов» г. Москва

07.01.2018 Диплом победителя
I степени

Участие в Международном конкурсе талантов «Чудесная страна»
в номинации: Конкурс декоративно-прикладного искусства «Новогоднее волшебство» Название работы: Сердце
Центр детского творчества «Чудесная страна» г. Новосибирск

Январь 2018 Диплом лауреата
IV степени

Участие в Международном конкурсе талантов «Чудесная страна»
в номинации: Конкурс декоративно-прикладного искусства «Новогоднее волшебство» Название работы: Дед Мороз
Центр детского творчества «Чудесная страна» г. Новосибирск

Январь 2018 Диплом лауреата
I степени

Участие во Всероссийском конкурсе изобразительного и   декоративно-прикладного искусства «Рождественская история» номинация: Поделка
Название работы: Храм
Всероссийский центр информационных технологий «УРОКИ 21 ВЕКА»
возрастная категория участников: дети с 17-18 лет г. Санкт-Петербург 

25.01.2018 Диплом лауреата
I степени

Участие в международном конкурсе Интернет – портал «Золотые руки» г Новосибирск в номинации: Конкурс поделок «2018 – год собаки»
Название работы: Елочные игрушки из теста

Февраль 2018

Диплом лауреата
III степени

Участие в чемпионате России по скалолазанию г. Воронеж 06.03.-12.03.18 Участие

Участие в Чемпионате России по скалолазанию
в дисциплинах «лазание на трудность», «лазание на скорость»
г. Тюмень

12.04 – 16.04.2018 Участие
Участие в Первенстве России по скалолазанию среди юношей в дисциплине «боулдеринг», «трудность» г. Красноярск 30.04-07.05.2018 Участие

Участие в первенстве Ярославской области по скалолазанию дисциплина «Трудность» г. Ярославль

13.05.2018

Диплом
I степени

Администрация Костромской области
 Комитет по физической культуре и спорту Костромской области г. Кострома
Награжден Дипломом Лауреат областного конкурса «Спортивная гордость»
В номинации «Спортсмен года в детско-юношеском спорте»

31.05.2018

Диплом

Участие в проекте «Бегом по золотому кольцу» г. Кострома 12.06.2018 Участие
Участие в благотворительном социальном забеге «Бегом к добру» г. Кострома 17.06.2018 Участие
Награжден золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) V ступени 22.06.2018 Удостоверение

Участие в соревнованиях по легкой атлетике «Артамоновский пробег» г. Нерехта

30.06.2018 Участие
Участие в соревнованиях по велобиатлону в честь одного из героев-нерехтчан Федосеева Н.Я. г. Нерехта 15.07.2018 I место
Участие в соревнованиях по речным гонкам на досках для серфинга «Живая Вода» г. Нерехта 29.07.2018 I место
Участие в заключительной эстафете и церемонии закрытия Армейских игр -2018 пос. Песочное Ярославской области 04.08.2018 Участие

Легкоатлетический кросс «Золотой листопад» памяти Л.И.Денисова
г. Нерехта

22.09.2018 Участие

Первенство России по скалолазанию, г. Тюмень

02-09 ноября 2018 г. Участие

Соревнования по скалолазанию
Первенство Центрального Федерального округа 2018 год г. Воронеж

22-26 ноября 2018

II – место
Среди юношей в Двоеборье

Соревнования по скалолазанию
Первенство Центрального Федерального округа 2018 год г. Воронеж

22-26 ноября 2018

III – место
Среди мужчин в лазании на трудность

Соревнования по скалолазанию
Первенство Центрального Федерального округа 2018 год г. Воронеж

22-26 ноября 2018

III – место
Среди юношей в лазании на трудность