На уставные нужды учреждения




Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Рома Б.
25.08.2014

Ковалевский детский дом. Лыжные гонки, посвященные Дню защитника Отечества

23.02.11

II место, младшая группа

МОУ ДОД ДЮСШ, лыжные гонки на приз Деда Мороза, дистанция 1 км., возрастная группа 2002 г.р.

31.12.11

III место

Спортивные соревновании среди лыжников г.Нерехта

20.01.2012

Участие

Ковалевский детский дом. Лыжные гонки, посвященные Дню защитника Отечества

23.02.12

II место, средняя возрастная группа

Весенний марафон по лыжным гонкам с.Незнаново

02.03.2012

Участие

Соревнования ФСКО на базе Ковалевского детского дома, посвященные Дню России. с. Ковалево.

09.06.12

Участие

Всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе « Гуамка – 2012», Гуамка, Краснодарский край.

6- 12. 2012

Участие

Городской конкурс детского рисунка «День матери», г. Нерехта

Ноябрь 2012

Благодарность за активное участие

Городской конкурс детского рисунка «Рождество».

Декабрь 2012 год.

Благодарственное письмо за активное участие.

Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Защитника Отечества. 17.02.13

17.02.13

1 место, весов. кат. до 32 кг.

Первенство по самбо Фурмановского МР, г.Фурманов.

20.04.13

Участие

Открытое первенство по самбо в рамках Межрегионального детско – юношеского фестиваля спорта и художественного творчества Грани- 2013, посвященного памяти Алексея Гвоздева.

08.05.13.

Участие

Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

11.05.13

II место

Открытое первенство Фурмановского муниципального района по борьбе самбо среди юношей и девушек.

11.01.14

II место, до 34 кг.

Открытое первенство Владимирской области по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг».

25.01.14

III место

Открытое личное первенство Костромской области по дзюдо, г.Кострома

29 ноября
2014 года

участие

Поездка на гала-концерт «Заяви о себе ярко», г.Кострома

15 декабря
2014 года
Диплом участника в номинации «Творение рук твоих»

Поездка на открытый Чемпионат и Первенство Ивановской области 2014-2015 по скалолазанию на искусственном рельефе (трудность, скорость)

31 января 2015 года участие

Участие в городских соревнованиях по прикладному фехтованию (штыковой бой, ножевой бой, бой на малых саперных лопатках), г.Нерехта

27.09.2015 III место

Участие в соревнованиях по боксу «Первая перчатка» среди юношей, г.Нерехта Центр спортивной подготовки «Георгий Победоносец»

18.10.2015 I место

Участие в соревнованиях по фехтованию (спортивный меч), г. Нерехта

08.11.2015 IV место

Участие в первых соревнованиях по боксу в честь Дважды Героя Советского Союза Новикова А.А. на призы главы муниципального образования городское поселение город Нерехта

24.01.2016 I место

Участие во II соревнованиях по практической стрельбе в честь Героя Советского Союза Тараканова Н.Н.

07.02.2016. IV место

Участие в матчевой встрече по боксу «Нерехтский район – Костромская область», г. Кострома

05.03.2015 I место

I Всероссийские соревнования по боксу в честь основателей бокса г. Нерехты и Героя Советского Союза Хлебникова Н.М.

03.04.2016 I место

Участие в открытом городском конкурсе поделок «Моя Пасха»

05.05.2016 Диплом лауреата III степени

Участие в соревнованиях по летнему биатлону «Стрелковый кросс «Патриот»

09.05.2016

участие

Участие в открытом Чемпионате и Первенстве по смешанным единоборствам ММА Костромской области, г. Нерехта

15.05.2016 III место

Участие в Традиционном межрегиональном фестивале скалолазания «Ковалево-2016», с.Ковалево

28.05.2016

I место


Участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из ПП и фехтованию на карабинах, г. Нерехта

11.09.2016 III место

Участие в Межрегиональном сборе (турнире) военно-патриотических клубов памяти адмирала Ф.Ф. Ушакова, г. Рыбинск Ярославская область

14-16.10.2016 участие

Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

29.10.2016 IV место

Участие во втором региональном фестивале-конкурсе для воспитанников социозащитных учреждений «Заяви о себе ярко!» в номинации «Творение рук твоих», г. Костромаа

2016 Диплом участника

Участие в городских соревнованиях по практической стрельбе (скоростная стрельба из пистолета) в честь Детей Героев. Памяти подвига Зины Портновой, г. Нерехта.

04.12.2016 IV место
Участие в Чемпионате и Первенстве Костромской области по фехтованию (современный мечевой бой) г. Нерехта Январь 2017 I место
Участие в турнире по практической стрельбе в честь Дня Защитника Отечества г. Нерехта 19.02.2017 IV место

Участие в соревнованиях по легкой атлетике в честь памяти тренера Крючкова В.В. г. Нерехта

10.05.2017

участие

Участие в городских соревнованиях по Тактической стрельбе г. Нерехта

14.05.2017

участие

Участие в Чемпионате и Первенстве г. Нерехты по Таингу (поединки банши)

11.06.2017

II место

Участие во II сценарных соревнованиях по автобиатлону по мотивам кинофильма: «Мерседес» уходит от погони

24.06.2017 I место

Участие в соревновании «Первый велостарт» г. Нерехта

22.07.2017 II место

Участие в III соревнованиях по вело-биатлону (велокросс по пересеченной местности и стрельба из пневматического пистолета) г. Нерехта

29.07.2017 II место

Участие в соревнованиях Всемирный День подтягиваний г. Нерехта

09.09.2017

Сертификат об участии

Участие в легкоатлетическом кроссе «Золотой листопад» памяти Денисова Л.И. г. Нерехта

23.09.2017

Участие

Участие в конкурсе рисуем «Мир зверей» братьев наших меньших за коллективное творчество и передачу настроения

29.09.2017

Грамота

Участие в Международном конкурсе «Золотые руки» в номинации: Конкурс поделок «Фантазеры»
Название работы: Прогулка у моря

Ноябрь
2017 года

Диплом
лауреата II степени
II место

Участие в Всероссийском творческом конкурсе «Шаги зимы»
Номинация: рисунок
Название работы: Зимняя сказка возрастная категория участников: дети с 14-16 лет
Всероссийский центр информационных технологий «Интеллект»
г. Санкт-Петербург

29.12.2017

Диплом лауреата
I степени

Участие в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»
Номинация: Поделка
Название работы Украшение на елку возрастная категория участников дети с 14-16 лет
Международный образовательный центр «Кладовая талантов» г. Москва

07.01.2018

Свидетельство участника