На уставные нужды учреждения




Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Максим Ф.

Ковалевский детский дом. Лыжные гонки, посвященные Дню защитника Отечества

23.02.11

III место

Спортивные соревновании среди лыжников с.Незнаново

08.01.2012

Участие

Поездка на Эксклюзивную новогоднюю Детскую Елку в Байк-Центр г.Москва.

10.01.2012.

Участие

Спортивные соревновании среди лыжников г.Нерехта

20.01.2012

Участие

Спортивные соревнования «Золотые купола» с.Незнаново

09.02.2012

Участие

Ковалевский детский дом. Лыжные гонки, посвященные Дню защитника Отечества

23.02.12

III место

Первенство г.Нерехты по лыжным гонкам с.Незнаново

25.02.2012

Участие

Весенний марафон по лыжным гонкам с.Незнаново

02.03.2012

Участие

Фестиваль ФСКО по скалолазанию г.Кострома

18.03.2012

Участие

Межрегиональные соревнования по скалолазанию. И. ская область, г. И. о.

25.03.2012

Участие

МБОУ СОШ № 3, Фестиваль детского творчества «Планета детства».

Май 2012

Участие

Дом детского творчества «Автограф», шахматный турнир. Нерехта

06.04.12

Диплом за победу в личном первенстве среди команд детской организации «Новое поколение».

Всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе « Гуамка – 2012», Гуамка, Краснодарский край.

6- 12. 2012

Участие

Открытый турнир по дзюдо «Крепкие орешки», Кострома

25.11.12

III место в своей возрастной группе

Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Защитника Отечества. 17.02.13

17.02.13

II место, весов.кат. до 46 кг., 2000- 2001 г.р.

Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

11.05.13

III место, весов.кат. до 46 кг., 2000- 2001 г.р.

Открытое первенство по самбо в рамках Межрегионального детско – юношеского фестиваля спорта и художественного творчества Грани- 2013, посвященного памяти Алексея Гвоздева.

08.05.13.

Участие

Открытое личное первенство Костромской области по дзюдо. Кострома

29 – 30.11.13

I место , среди юношей и девушек 1997 – 99 г.р., 2000 – 01 г.р., 2002 – 04 гг.р. в весовой категории 50 кг.

Турнир по борьбе дзюдо, первенство НОУ «Ковалевский детский дом», посвященное Дню защитника Отечества.

23.02.14

I место , среди юношей и девушек, в весовой категории 50 кг.

Открытое личное первенство ГБОУДОД КО « СДЮСШОР им. А.В.Голебева» - СТЦ зимних видов спрта и адаптивного спорта по дзюдо среди юношей 1999 – 00 г.р., 2001 – 02 г.р., 2003 – 05 г.р.

25-26.04.14

III место, весов.кат. 55 кг.

Грамота ученику 7 класса МОУ СОШ 3г. Нерехты за активное участие в спортивной жизни школы и класса

29.05.14


Межрегиональный Ушаковский сбор (турнир) воспитанников военно-патриотических клубов из субъектов Российской Федерации, д.Киржач Петушинского района Владимирской области

10-12 октября 2014 года

участие

Открытое личное первенство Костромской области по дзюдо, г.Кострома

29 ноября
2014 года

участие
Поездка на гала-концерт «Заяви о себе ярко», г.Кострома 15 декабря
2014 года
Диплом участника в номинации «Творение рук твоих»;
Диплом победителя
в номинации «Творение рук твоих»
Поездка на военно-спортивные зимние сборы «Наследники Суворова»,
Собинский район Владимирской области

13-15 февраля
2015 года


Участие в городских соревнованиях по прикладному фехтованию (штыковой бой, ножевой бой, бой на малых саперных лопатках), г.Нерехта

27.09.2015

III место

Участие в межрегиональном Ушаковском сборе (турнире) воспитанников военно-патриотических клубов из субъектов Российской Федерации, д.Киржач Петушинского района Владимирской области

09-11 октября 2015 года

участие

Участие в соревнованиях по боксу «Первая перчатка» среди младших юниоров, г.Нерехта Центр спортивной подготовки «Георгий Победоносец»

18.10.2015

I место

Участие в первых соревнованиях по кикбоксингу, г.Нерехта

22.11.2015

II место

Участие в первых соревноаниях по блиц-боям по правилам ММА в честь Героя Советского Союза Лобанова И.М., г. Нерехта

27 декабря 2015

II место

Участие во-вторых соревнованиях по Кикбоксингу в честь Героя Советского Союза Люлина П.А.

09.01.2016

I место

Участие в 1-х соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров в честь полного кавалера ордена Славы Грашнева М.А., г. Кострома

28.02.2016

III место

I Всероссийские соревнования по боксу в честь основателей бокса г. Нерехты и Героя Советского Союза Хлебникова Н.М.

03.04.2016

I место

Участие в соревнованиях по летнему биатлону «Стрелковый кросс «Патриот»

09.05.2016

II место;
грамота за лучшую физ. подготовку, проявленную на турнире


Участие в открытом Чемпионате и Первенстве по смешанным единоборствам ММА Костромской области, г. Нерехта

15.05.2016 II место

Участие в 1-х сценарных соревнованиях по автобиатлону по мотивам кинофильма «Мерседес» уходит от погони, г. Нерехта

26.06.2016 I место

Участие в Межрегиональном сборе (турнире) военно-патриотических клубов памяти адмирала Ф.Ф. Ушакова, г. Рыбинск Ярославская область

14-16.10.2016

I место – метание гранаты; грамота за отличную подготовку команды и активное участие

Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

29.10.2016

III место

Участие во втором региональном фестивале-конкурсе для воспитанников социозащитных учреждений «Заяви о себе ярко!» в номинации «Творение рук твоих», г. Кострома

2016

Диплом участника

Участие в городских соревнованиях по практической стрельбе (скоростная стрельба из пистолета) в честь Детей Героев. Памяти подвига Зины Портновой, г. Нерехта.

04.12.2016

I место

Участие во всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре, г. Нерехта

13.12.2016

I место

Благодарность за помощь в проведении Новогодних праздников

29.12.2016

Благодарственное письмо

Участие в спортивном празднике «Юный прыгун», г. Нерехта

Декабрь 2016

Диплом участника

Участие в Чемпионате и Первенстве Костромской области по фехтованию (современный мечевой бой) юноши, номинация «Щит-меч» г. Нерехта

Январь 2017 I место

Участие в турнире по практической стрельбе в честь Дня Защитника Отечества г. Нерехта

19.02.2017 II место

Участие в IX зимней спартакиаде, г. Кострома

03.03-05.03.17 Участие

Участие в соревнованиях по легкой атлетике в честь памяти тренера Крючкова В.В. г. Нерехта

10.05.2017 Участие

Участие в однодневных военно-полевых сборах г. Нерехта

13.05.2017 Участие

Участие в городских соревнованиях по Тактической стрельбе г. Нерехта

14.05.2017 Участие

Участие во II сценарных соревнованиях по автобиатлону по мотивам кинофильма: «Мерседес» уходит от погони

24.06.2017 I место

Участие в соревнованиях по тактическому лазертагу «Звездные войны» г. Нерехта

13.08.2017 I место

Участие в военно- спортивной игре ЗАРНИЦА ПОБЕДА «Неполная разборка и сборка АК -74» г. Кострома

10.09.-14.09.2017

Диплом
III степени

Участие в соревнованиях Всемирный День подтягиваний г. Нерехта

09.09.2017

Сертификат об участии

Участие в первенстве МР по кроссу в зачет спартакиады школьников 2017/2018 г. Нерехта

22.09.2017

Участие

Участие в легкоатлетическом кроссе «Золотой листопад» памяти Денисова Л.И. г. Нерехта

23.09.2017

Участие

Участие в Международном конкурсе «Золотые руки» в номинации Конкурс поделок «Фантазеры»
Название работы: Маяк

Ноябрь
2017 года

Диплом
лауреата I степени
I место

Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре г. Нерехта

19.12.2017

Грамота

Участие в XXIV Международном конкурсе «Талантливые дети»
Номинация: Конкурс поделок «Планета собак»
Название работы: Елочные игрушки
Центр детского творчества «Талантливые дети» г. Новосибирск

Январь 2018 Диплом лауреата
IV степени