На уставные нужды учреждения




Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Егор К.

Открытый турнир по дзюдо «Крепкий орешек», Кострома

25.11.12

I место в своей возрастной группе

Городской конкурс детского рисунка «Рождество».

Декабрь 2012 год.

Благодарственное письмо за активное участие.

Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Защитника Отечества. 17.02.13

17.02.13

5 место, весов. кат. до 42 кг.

Муниципальный конкурс детского рисунка,
посвященного Дню Защитника Отечества.

1 марта 2013

Диплом участника.

Дворец культуры «Юбилейный», Нерехта.

17.04.13.

Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе детского рисунка «8 Марта».

Дворец культуры «Юбилейный», Нерехта.

23.05.13

Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе детского рисунка «Великая Пасха».

Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

11.05.13

1 место, весов. кат. до 42 кг.

Первенство по самбо Фурмановского МР, г.Фурманов. 

20.04.13

Участие

Открытое первенство по самбо в рамках  Межрегионального детско – юношеского фестиваля спорта и художественного творчества Грани- 2013, посвященного памяти Алексея Гвоздева.

08.05.13.

Участие

Открытое личное первенство Костромской области по дзюдо. Кострома

29 – 30.13

III место , среди юношей и девушек 1997 – 99 г.р., 2000 – 01 г.р., 2002 – 04 гг.р. в весовой категории 46 кг.

Турнир по борьбе дзюдо на первенстве НОУ «Ковалевский детский дом», посвященный Дню защитника Отечества.

23.02.14

II место, весовая категория свыше 50 кг., 2002 – 2003 г.р.

XVIII Традиционный открытый турнир по борьбе дзюдо «Белые барсы». Кострома.

06.04.14

III место , среди юношей 2002 – 2003 г.р., весовая категория 46 кг.

IV открытый лично-командный турнир по самбо, на призы МБОУ ДОД ДЮСШ № 1, посвященном Всероссийскому Дню самбо, г.Волгореченск

31 октября
2014 года

II место в своей возрастной группе

Открытое личное первенство Костромской области по дзюдо, г.Кострома

29 ноября
2014 года

1 место

Межрегиональный турнир по здюдо среди юношей, г.Ярославль

10 декабря
2014 года

участие

III-й лично-командный Межрегиональный турнир по самбо, посвященный памяти выпускников военно-патриотического клуба «Юный десантник», г.Приволжск

13 декабря
2014

участие

Поездка на открытый Чемпионат и Первенство Ивановской области 2014-2015 по скалолазанию на искусственном рельефе (трудность, скорость)

31 января 2015 года участие

Поездка на открытое Первенство г.Ярославля в разделе «Борьба» и открытого турнира по боевому самбо в разделе «Борьба», г.Ярославль

14.03.2015 год участие

Участие в областном конкурсе исполнителей художественного слова среди школьников «Победа остается молодой», г.Кострома

03.03.2015 года Свидетельство участника

Поездка на концерт, посвященный участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла «Поклонимся великим тем годам», г.Кострома

03.05.2015 года участие

Участие в городских соревнованиях по прикладному фехтованию (штыковой бой, ножевой бой, бой на малых саперных лопатках), г.Нерехта

27.09.2015 IV место

Участие в соревнованиях по боксу «Первая перчатка» среди юношей, г.Нерехта Центр спортивной подготовки «Георгий Победоносец»

18.10.2015 I место

Участие в соревнованиях по фехтованию (спортивный меч), г. Нерехта

08.11.2015 II место

Участие в первых соревнованиях по кикбоксингу, г.Нерехта

22.11.2015 II место

Участие в первых соревноаниях по блиц-боям по правилам ММА в честь Героя Советского Союза Лобанова И.М., г. Нерехта

27 декабря 2015 I место

Участие во-вторых соревнованиях по Кикбоксингу в честь Героя Советского Союза Люлина П.А.

09.01.2016 I место
Участие в первых соревнованиях по боксу в честь Дважды Героя Советского Союза Новикова А.А. на призы главы муниципального образования городское поселение город Нерехта 24.01.2016 I место

Участие во II соревнованиях по практической стрельбе в честь Героя Советского Союза Тараканова Н.Н.

07.02.2016. IV место

Участие в 1-х городских соревнованиях по грепплингу в честь Героя Советского Союза Фролова И.В., г. Нерехта

21.02.2016 II место

Участие в матчевой встрече по боксу «Нерехтский район – Костромская область», г. Кострома

05.03.2015 I место

Участие в открытом фестивале Костромской области по скалолазанию в дисциплине «трудность», г. Кострома

12.03.2016

II место

I Всероссийские соревнования по боксу в честь основателей бокса г. Нерехты и Героя Советского Союза Хлебникова Н.М.

03.04.2016 I место

Участие в открытом городском конкурсе поделок «Моя Пасха»

05.05.2016 Диплом лауреата III степени

Участие в соревнованиях по летнему биатлону «Стрелковый кросс «Патриот»

09.05.2016

I место

Участие в открытом Чемпионате и Первенстве по смешанным единоборствам ММА Костромской области, г. Нерехта

15.05.2016 I место

Участие в фестивале скалолазания «Свободное время 2016», г. Кострома

21.05.2016 II место

Участие в Традиционном межрегиональном фестивале скалолазания «Ковалево-2016», с.Ковалево

28.05.2016

II место


Участие в 1-х сценарных соревнованиях по автобиатлону по мотивам кинофильма «Мерседес» уходит от погони, г. Нерехта

26.06.2016 II место

Участие в соревнованиях по двоеборью «Стрельба из лука и «Метание копья» в честь Дня Крещения Руси, г. Нерехта

23.07.2016 IV место

Участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из ПП и фехтованию на карабинах, г. Нерехта

11.09.2016 II место

Участие в Межрегиональном сборе (турнире) военно-патриотических клубов памяти адмирала Ф.Ф. Ушакова, г. Рыбинск Ярославская область

14-16.10.2016

II место  - разборка и сборка автомата

Участие в фестивале-конкурсе «Заяви о себе ярко», Костромская область, 1 мая.

25.10.2016

участие

Участие во втором региональном фестивале-конкурсе для воспитанников социозащитных учреждений «Заяви о себе ярко!» в номинации «Сила слова», г. Кострома

2016

Диплом участника

Участие во всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре, г. Нерехта

13.12.2016 I место

Участие в спортивном празднике «Юный прыгун», г. Нерехта

Декабрь 2016 III место

Участие в Чемпионате и Первенстве Костромской области по фехтованию (современный мечевой бой) юноши, номинация «Щит-меч» г. Нерехта

Январь 2017 I место

Участие в турнире по практической стрельбе в честь Дня Защитника Отечества г. Нерехта

19.02.2017 IV место

Участие в празднике  «День воды» г. Кострома

2017

участие

Участие в конкурсе-викторине «Пасха-Красная» г.Кострома

22.04.2017 II место

Участие в спортивном празднике «Великий подвиг наш – история хранит» посвященный 72-ой годовщине Победы г. Нерехта

05.05.2017 участие

Участие в соревнованиях по легкой атлетике в честь памяти тренера Крючкова В.В. г. Нерехта

10.05.2017 участие

Участие в городских соревнованиях по Тактической стрельбе г. Нерехта

14.05.2017 участие

Участие в Чемпионате и Первенстве г. Нерехты по Таингу (поединки банши)

11.06.2017

III место

Участие в соревновании «Первый велостарт» г. Нерехта

22.07.2017

I место

Благодарность за проявления себя как учащийся, способный преодолевать трудности и достойно учиться, являясь примером активного участия в жизни класса и школы.

25.06.2017 Благодарственное письмо

Участие в программе летнего отдыха «Дорогою добра за Птицей Счастья» в ГКУ ОРЦ «Лесная сказка»

07.08.-28.08.2017 Диплом I степени

Благодарственное письмо во время реализации программы летнего отдыха детей «Дорогою Добра за Птицей Счастья» в ГКУ ОРЦ «Лесная сказка» проявил себя активной, творческой личностью, умеющей дружить и помогать товарищам. Хорошо взаимодействовал со взрослыми, был лидером в своем отряде.

07.08.-28.08.2017 Благодарственное письмо

Участие в соревнованиях Всемирный День подтягиваний г. Нерехта

09.09.2017

Сертификат об участии

Участие в первенстве МР по кроссу в зачет спартакиады школьников 2017/2018 г. Нерехта

22.09.2017

II место

Участие в легкоатлетическом кроссе «Золотой листопад» памяти Денисова Л.И. г. Нерехта

23.09.2017

I место

Участие в конкурсе рисуем «Мир зверей» братьев наших меньших за интересную композицию и живописное решение

29.09.2017

Грамота

Участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре г. Нерехта 19.12.2017

Диплом
I степени

Участие в традиционном фестивале по скалолазанию «Рождественская звезда» в дисциплине Трудность с. Ковалево 23.12.2017

Диплом участника

Участие в традиционном фестивале по скалолазанию «Рождественская звезда» в дисциплине Скорость с. Ковалево 23.12.2017 IV место

Участие в Международном творческом конкурсе «Зимнее вдохновение»
Номинация: Мои поделки
Название работы Елочки
Возрастная категория участников 14-6 лет
Международный образовательный центр «Кладовая талантов» г. Москва

07.01.2018

Диплом победителя
III степени

Участие в Международном конкурсе «Золотые руки»
в номинации: Конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»
Название работы: Снеговики г. Новосибирск

Январь 2018

Диплом лауреата
II степени

Участие в XXIV Международном конкурсе «Талантливые дети»
Номинация: Конкурс поделок «Планета собак»
Название работы: Волшебные новогодние игрушки
Центр детского творчества «Талантливые дети» г. Новосибирск

Январь 2018

Диплом лауреата
I степени

Участие в Международном конкурсе талантов «Чудесная страна» г. Новосибирск
Конкурс декоративно-прикладного искусства «Страна мягких игрушек»
Название работы: Котик

Февраль 2018

Диплом лауреата
III степени

Участие в фестивале по скалолазанию «Веснушки» г. Кострома 11.03.2018 Участие

Участие в открытом первенстве среди юношей по легкоатлетическому двоеборью посвященные памяти тренера по легкой атлетике Крючкова В.В.  г. Нерехта

10.05.2018 Участие