На уставные нужды учреждения




Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Артем Т.

Участие в городских соревнованиях по прикладному фехтованию (штыковой бой, ножевой бой, бой на малых саперных лопатках), г.Нерехта

27.09.2015

III место

Участие в соревнованиях по современному мечевому бою, г.Нерехта

08.11.2015

Медаль «За волю к победе»

Участие в первых соревнованиях по кикбоксингу, г.Нерехта

22.11.2015

II место

Участие в первых соревнованиях по боксу в честь Дважды Героя Советского Союза Новикова А.А. на призы главы муниципального образования городское поселение город Нерехта

24.01.2016 III место

Участие в соревнованиях по летнему биатлону (бег – стрельба из пневматического пистолета)

07.02.2016 IV место

Участие в 1-х городских соревнованиях по грепплингу в честь Героя Советского Союза Фролова И.В., г. Нерехта

21.02.2016 II место

Участие в Первенстве Вологодской области по скалолазанию «Северные вертикали – 2016», г. Вологда

06.03.2016

II место – трудность
III место – двоеборье

Участие во 2-х соревнованиях по ММА в честь Героя Советского Союза Чеботько М.У., г. Нерехта

20.03.2016

II место

Участие в соревнованиях по летнему биатлону «Стрелковый кросс «Патриот»

09.05.2016

IV место

Участие в фестивале скалолазания «Свободное время 2016», г. Кострома

21.05.2016 I место

Участие в Традиционном межрегиональном фестивале скалолазания «Ковалево-2016», с.Ковалево

28.05.2016

I место


Участие в спортивно-литературном празднике в честь А.С. Пушкина «Поэт, стрелок и фехтовальщик», г. Нерехта

06.06.2016 II место

Участие в соревнованиях по двоеборью «Стрельба из лука и «Метание копья» в честь Дня Крещения Руси, г. Нерехта

23.07.2016 III место

Участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из ПП и фехтованию на карабинах, г. Нерехта

11.09.2016 III место

Участие в «Осеннем фестивале» по скалолазанию, г. Иваново

16.10.2016 участие

Участие в фестивале скалолазания «Green Rock» в дисциплине «Боулдеринг», г. Кострома

27.11.2016 II место

Участие в спортивном празднике «Юный прыгун», г. Нерехта

Декабрь 2016 III место

Участие в первенстве по скалолазанию, (скорость) г. Иваново

19.02.2017 I место

Участие в первенстве по скалолазанию, «трудность, скорость. боулдеринг, многоборье» г. Вологда

24.02-25.02.2017

I место – скорость

III место- боулдеринг

Участие в открытых юношеских соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью памяти Крючкова В.В. тренера-преподавателя по легкой атлетике в возрастной группе 2006-2007 год г. Нерехта

10.05.2017

I место

Участие в городских соревнованиях по Тактической стрельбе г. Нерехта

14.05.2017

участие

Участие в Чемпионате и Первенстве г. Нерехты по Таингу (поединки банши)

11.06.2017

I место

Участие во II сценарных соревнованиях по автобиатлону по мотивам кинофильма: «Мерседес» уходит от погони

24.06.2017 IV место

Участие в III соревнованиях по вело-биатлону (велокросс по пересеченной местности и стрельба из пневматического пистолета) г. Нерехта

29.07.2017 V место

Участие в соревнованиях Всемирный День подтягиваний г. Нерехта

09.09.2017

Сертификат об участии

Участие в легкоатлетическом кроссе «Золотой листопад» памяти Денисова Л.И. г. Нерехта

23.09.2017

I место

Участие в конкурсе рисуем «Мир зверей» братьев наших меньших за смешанную технику и нежный колорит

29.09.2017

Грамота

Участие в открытом кубке Вологодской области по скалолазанию в дисциплинах на искусственном рельефе в дисциплине «скорость»

28.10.-29.10.2017

I место

Участие в открытом кубке Вологодской области по скалолазанию в дисциплинах на искусственном рельефе в дисциплине «трудность»

28.10.-29.10.2017

II место

Участие в открытом кубке Вологодской области по скалолазанию в дисциплинах на искусственном рельефе в дисциплине «боулдеринг»

28.10.-29.10.2017

III место

Участие в открытом городском конкурсе на лучшую игрушку на городскую елку и лучший рисунок «Новогодний сюрприз»
Номинация «Новогодний сюрприз»

20.12.2017

Диплом лауреата
III степени

Участие в традиционном фестивале по скалолазанию «Рождественская звезда» в дисциплине Скорость с. Ковалево 23.12.2017 I место
Участие в традиционном фестивале по скалолазанию «Рождественская звезда» в дисциплине Трудность с. Ковалево 23.12.2017 II место

Участие в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская»
Номинация: Поделка
Название работы: Новогодние елочные Украшения возрастная категория участников дети с 11-13 лет
Международный образовательный центр «Кладовая талантов» г. Москва

07.01.2018

Диплом победителя
II степени

Участие в Международном конкурсе талантов «Чудесная страна»
В номинации: Конкурс декоративно-прикладного искусства «Новогоднее волшебство»
Название работы: Снегурочка и Снеговик
Центр детского творчества «Чудесная страна» г. Новосибирск

Январь 2018 год

Диплом лауреата
II степени

Участие во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка» номинация: Поделка
Название работы: Куклы
Всероссийский центр информационных технологий «УРОКИ 21 ВЕКА»
возрастная категория участников: дети с 11-13 лет г. Санкт-Петербург

18.01.2018

Диплом лауреата
I степени

Участие в Первенстве Ивановской области по скалолазанию 2018 в дисциплине скорость г. Иваново

23.02.2018

I место

Участие на открытом Первенстве Смоленской области по скалолазанию «Славянские вертикали 2018» в дисциплине «Скорость» 24-25.02.2018 IV  место

Участие в международном конкурсе Интернет – портал «Золотые руки» г Новосибирск в номинации: Конкурс поделок «2018 – год собаки»
Название работы: Пудели

Февраль 2018

Диплом лауреата
II степени

Участие в фестивале по скалолазанию «Веснушки»
в дисциплине: Трудность г. Кострома

11.03.2018 III  место

Участие в фестивале по скалолазанию «Веснушки»
в дисциплине: боулдеринг г. Кострома

11.03.2018 III  место
Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по скалолазанию «Янтарные вершины 2018» г. Калининград  23.03.-30.03.2018 Участие

Участие в открытом первенстве среди юношей по легкоатлетическому двоеборью посвященные памяти тренера по легкой атлетике Крючкова В.В.
г. Нерехта

10.05.2018 Участие

Участие в первенстве Ярославской области по скалолазанию среди юношей и девушек дисциплина «Скорость» г. Ярославль

12.05.2018

Диплом
III степени

Участие в детском областном конкурсе рисунков «Прокурор на защите прав ребенка» 23.05.2018 Диплом участника

Участие в Фестивале детского творчества «Шагаем по планете Доброты
Школа № 3 г. Нерехта

23.05.2018

Благодарственное письмо

Награжден благодарственным письмом за передачу художественной литературы в школьную библиотеку в безвозмездное пользование.
Школа № 3 г. Нерехта

Май 2018 г. Благодарственное письмо
Участие в Первенстве России по скалолазанию 2018 в дисциплине трудность, скорость, боулдеринг г. Пермь 01.06-07.06.2018 Участие
Участие в III сценарных соревнованиях по автобиатлону по мотивам кинофильма: «Мерседес» уходит от погони г. Нерехта 24.06.2018 III место
Награжден золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) III ступени 22.06.2018 Удостоверение
Участие в 29-х Всероссийских юношеских соревнованиях «Кубок Дружбы» по скалолазанию. г. Ялта дисциплина скорость14.07-19.07 14.07-19.07 II место
Участие в заключительной эстафете и церемонии закрытия Армейских игр -2018 пос. Песочное Ярославской области 04.08.2018 Участие

Легкоатлетический кросс «Золотой листопад» памяти Л.И.Денисова
г. Нерехта

22.09.2018 II место

Приказом комитета по физической культуре и спорту Костромской области № 181 от 31.08.2018. присвоен первый спортивный разряд

31.08.2018