На уставные нужды учреждения

Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Санкт - Петербург. Всероссийские Юношеские Соревнования. 2019.
08.01.2019

Сегодня в Санкт-Петербурге закончились 35 ВЮС "Невские вертикали".

Безусловно, их можно признать лучшими соревнованиями этого года! 40 регионов, более 400 спортсменов, лучший скалодром России, отличные трассы трудности, слаженная команда организаторов и душевная атмосфера - пожалуй лучшего начала соревновательного скалолазного сезона ещё не было.

Для нашей команды соревнования сложились неоднозначно. Если в трудности полный провал, все спортсмены выступили хуже возможностей, то в скорости безусловный успех. Несмотря на отсутствие нашей надежды в скорости КМС Дарьи Морозовой, общеми усилиями пятерых оставшихся героев наша команда поднялась на небывалое для нас 12 место из 40 регионов.

Самый большой вклад внёс воспитанник Ковалёвского детского дома Артём Трохалев, в группе подростки он установил личный рекорд по времени и стал серебряным призером.

В группе младших юношей, так же с личным рекордом на "пятнашке" стал Артём Чувашов, он занял 6 место. Александр Калешкин, костромич, опять же с личным рекордом на официальных соревнованиях (7.88 сек.), стал 12 в группе старших юношей. Внёс свой вклад в общую копилку команды и Викентий Иванов, он стал 21 в подростках и набрал первые баллы в рейтинг лучших скалолазов страны в скорости в своей группе.