На уставные нужды учреждения

Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Соревнования по блиц-боям
28.12.2015

27 декабря 2015 года в СЦП «Георгий Победоносец» прошли первые соревнования по блиц-боям по правилам ММА в честь Героя Советского Союза И.М.Лобанова. Наши ребята приняли в соревнованиях активное участие. Восемь бойцов достойно представили Ковалево.

Особо отличились:

• Володя И. – не только смог продержаться три раунда в поединке с сильным противником, призером областных и региональных соревнований по кик-боксингу, но полностью сковал противника, разрушил его тактические уловки, провел бросок и болевым приемом одержал победу (1 место и главный кубок турнира);
  • Егор К. – мощным ударным напором и бросками с неоспоримым преимуществом победил нескольких противников (1 место и кубок);
  • Иван П. – сражаясь только руками, полностью блокировал все действия противника, и, проведя бросок, болевым приемом одержал победу (1 место);
  • Владислав А. – самый короткий поединок турнира (39с) - броском и нокаутирующими ударами одержал полную победу (1 место)

В упорных мужественных поединках завоевали: Иван Ш. – 1 место, Максим Ф. – 2 место, Роман Б. – 3 место, Алексей  Ч.– 3 место.