На уставные нужды учреждения

Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Воронеж. Чемпионат России по скалолазанию. Мы участвуем.
08.03.2018

Сегодня на Чемпионате России в Воронеже прошла квалификация боулдеринга.

Лучше всех из наших спортсменов выступил Александр Храмцов. По результатам квалификации он занял 13 место и стал первым из костромичей за всю историю костромского скалолазания, кто смог пробиться в полуфинал Чемпионата России в боулдеринге. Александр прошёл 4 из 5 трасс и взял все 5 бонусов (зон).

Даниил Ширяев прошёл 1 трассу, ещё на двух упал с предтоповых зацепок, и оставшиеся две не смог разгадать. В итоге он 39.

Александр Комиссаров взял один бонус со второй попытки и стал 59 из 102 участников соревнований.

Благодарим всех за поддержку наших мальчишек!