На уставные нужды учреждения




Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Состав Молодёжной Сборной России на Первенство Мира в Москве
04.07.2018

Смотрим родные имена (Даниил Ширяев).

Юниорки:

  • Луиза Емельева (трудность, скорость, боулдеринг)
  • Елена Красовская (трудность, скорость, боулдеринг)
  • Виктория Мешкова (трудность, боулдеринг)
  • Олеся Просекова (трудность, боулдеринг)
  • Мария Юрина (боулдеринг)
  • Ксения Прокофьева (трудность)
  • Елена Ремизова (скорость)
  • Ксения Петрова (скорость)
  • Екатерина Баращук (скорость)
  • Елизавета Иванова (скорость)

Юниоры:

  • Сергей Рукин (скорость)
  • Владислав Терлеев (скорость)
  • Пётр Земляков (скорость)
  • Данил Пудриков (скорость)
  • Георгий Морозов (скорость)
  • Демьян Зайцев (скорость)
  • Данил Ширяев (трудность)
  • Григорий Пестов (боулдеринг)
  • Сергей Тюпышев (трудность, боулдеринг)
  • Николай Мичуров (трудность, боулдеринг)
  • Николай Яриловец (трудность, боулдеринг)

Старшие девушки:

  • Елизавета Трокина (трудность, боулдеринг)
  • Дарья Веретенина (трудность, боулдеринг)
  • Анастасия Евгеньева (боулдеринг)
  • Дарья Потапова (скорость)
  • София Кессель (трудность)
  • Карина Гареева (скорость)
  • Полина Кулагина (скорость)
  • Полина Аксенова (скорость)
  • Дарья Фурманова (трудность, боулдеринг)
  • Камилла Кушаева (скорость)

Старшие Юноши:

  • Алмаз Нагаев (скорость)
  • Эдуард Даукаев (скорость)
  • Антон Кульба (скорость)
  • Данил Уколов (скорость)
  • Михаил Бабичев (скорость)
  • Семён Овчинников (скорость, трудность, боулдеринг)
  • Илья Данилин (боулдеринг)
  • Тимофей Карпов (боулдеринг)
  • Артемий Дербышев (боулдеринг)
  • Игорь Бобренев (боулдеринг, трудность)
  • Кирилл Юдин (трудность)
  • Олег Бушин (трудность)
  • Артём Косков (трудность)

Младшие девушки:

  • Алиса Лёшкина (скорость)
  • Марта Водилова (трудность)
  • Елена Матяк-Яблучкина (боулдеринг, трудность)
  • Анастасия Волкова (боулдеринг, трудность)
  • Елизавета Гофман (боулдеринг, трудность)
  • Мария Пляскина (боулдеринг)
  • Софья Помыкалова (скорость)
  • Марина Сюткина (скорость)
  • София Кузакова (скорость)

Младшие Юноши:

  • Алексей Зверев (трудность, боулдеринг)
  • Евгений Кузин (трудность, боулдеринг, скорость)
  • Владимир Захаров (трудность, боулдеринг, скорость)
  • Дмитрий Туношенский (трудность)
  • Егор Голубцов (боулдеринг)
  • Сергей Екимов (скорость)
  • Максим Рыжов (скорость)

9-16 августа 2018 Москва, скалодром ЦСКА