Оказать помощь на уставные нужды учреждения

Спорт и не только

Алеша И.
Открытое личное первенство НОУ «Ковалевский детский дом» по дзюдо, посвященное Дню Победы.

Алеша К.
Участие в Чемпионате и первенстве по практической стрельбе (из пистолета со сменой стрелковых стоек) в честь Героя Советского Союза Кургузова Ю.П., г. Нерехта

Алеша Ч.
Традиционные соревнования по скалолазанию на базе Ковалевского детского дома.

Весь список

Ковалевская детская деревня приглашает приемных родителей

Сайт нашего Детского храмаЕдиный детский телефон доверия 8-800-2000-122 круглосуточно, бесплатно, анонимно

Ковалевский детский дом ищет приёмных родителей!

Наша спортивная смена подрастает.
18.05.2019

Закончились старты в группе подростки на Детском Кубке Неолита.

У нас здесь выступало трое представителей: Артём Трохалев, Евгений Сулоев и Дмитриев Иван. Нашим ребятам не удалось пройти все 8 трасс в отличае от первых двух призёров, но ближе всех к призовому подиуму оказался Трохалев Артём он прошёл 7 трасс. В итоге Артём стал 4 сделав 1 лишнюю попытку на зону.

На 5 месте оказался Евгений Сулоев, он прошёл 6 трасс с 1 попытки, но ещё две трассы с прыжком пройти не смог. Да, прыжок пока слабоват, но это лишь дело тренировки.

Бойцом показал себя Иван Дмитриев, сил у него полно, но пока не хватает опыта. Иван боролся до последней секунды сета, использовал все попытки, прошёл 4 трассы и стал 8 из 20 участников.

Соревнования в Неолите для наших ребят являются самыми подходящими по их уровню. Здесь и качественные трассы под уровень участников и хорошая конкуренция, не легко и не сложно, всё лезется, всё можно, но надо быть предельно собранным, внимательным и грамотным.